Как решить проблему развода, опасений оставить ребенка с неблагонадежным мужем и обеспечить безопасность и благосостояние себе и ребенку?
Хочу разводится с мужем! У нас совместный ребёнок (1 год 2 мес). Живём на его жил. площади! Он не соглашается на развод и постоянно пугает что заберёт ребёнка! Он распускает руки, но побои не раз не фиксировала. Может ли при разводе суд оставить с ним ребёнка. Что касаемо финансов, то я работаю и на данный момент получаю больше чем он! Ребёнка он любит, это видно, но на до мной издевается по всякому (измены, рукоприкладство). Подскажите как выйти из сложившейся ситуации грамотно, не навредя ни ребёнку ни себе! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ребенка Вам оставят. Он - маленький. Ему мать сейчас нужна. Вы - работаете, есть жилье, хорошие характеристики с работы возьмите, от участкового. Взыщите при разводе алименты.