Мой долг по кредитам порядка 50 тысяч, но и его выплатить с данное время не представляется возможным. Что делать? Я в отчаянии...
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь к банку с заявлением на рефинансирование и/или реструктуризацию долга. В случае отказа ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!