Таганрог, 01.11.2015, 23:58

За какое время до истечения срока можно поменять водительское удостоверение? Заранее это можно сделать?

Вопрос №8540958 из г. Таганрог
опубликован 01.11.2015, 23:58
За какое время до истечения срока можно поменять водительское удостоверение? Заранее это можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Только по окончании срока.

02.11.2015, 00:47

Если до истечения срока остался месяц? Пример, срок водительского истекает 04.12.2015

02.11.2015, 01:17

Вот 04. 12. 2015 и можете идти менять...

02.11.2015, 01:20