Что делать, если отказали в жилье из-за социального найма без указания служебного договора?
Мне отказали в жильё из за договора соц. найма. Что теперь делать? Якобы я обеспечен жильем, так как есть договор. Там не указано что договор служебный!
Здравствуйте! обращайтесь в суд. Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).