Вопросы по приватизации четырехкомнатной квартиры с реструктуризацией долга и участие несовершеннолетних детей
У нас четырехкомнатная квартира, прописано 6 человек, включая двух несовершеннолетних детей. Имеется долг по кварплате, но я оформила реструктуризацию долга. У меня два вопроса: 1.Могу ли я приватизировать квартиру с ректруктуризацией? 2.Будут ли мои дети учавствовать в приватизации и иметь собственные доли или будут прописаны на моей доле (т.е. доле матери)
Приватизация возможно даже при наличии долга. Кто прописан в квартире, те и могут принять участие в приватизации. Если прописано шесть человек, то у каждого будет по 1/6 доле
Здравствуйте. Можете приватизировать, у каждого прописанного будет своя доля.