Может ли моя мама имея свидетельство о рождения и старый паспорт получить паспорт рф?

Вопрос №8541141 из г. Москва
опубликован 01.11.2015, 20:03
Может ли моя мама имея свидетельство о рождения и старый паспорт получить паспорт рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может. Только штраф надо будет заплатить за нарушение паспортного режима.

01.11.2015, 20:24
Оценка автора вопроса:
спасибо как ей это сделать?

Как моей маме получить паспорт рф по свидетельству рождения

02.11.2015, 09:11

В УФМС обратиться с заявлением.

01.11.2015, 20:25