Юридическая сила свидетельства об окончании курсов по подготовке машинистов-трактористов 3 класса, полученного в 1991 году, и возможность получения прав

• г. Ижевск

У меня есть свидетельсво об окончании курсов по подготовке машинистов-трактористов 3 класса, окончил 1991 г., имеет-ли оно юрид. Силу и могу я получить права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, оно имеет юридическую силу.