Ярославль, 01.11.2015, 20:31

Нужен образец такого заявления. Сколько стоит?

Вопрос №8541304 из г. Ярославль
опубликован 01.11.2015, 20:31
Нужен образец такого заявления. Сколько стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос, для чего? Если для отказа от принятия наследства, то его даст нотариус. Если для другого, то укажите конкретно. Просто взять и отказаться от права собственности в никуда нельзя.

01.11.2015, 20:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Обращайтесь в личное сообщение к любому юристу или на электронный адрес

01.11.2015, 20:33

Для дальнейшей регистрации в долевую собственность с женой

01.11.2015, 20:49

Это Ваша собственности и Вы собираетесь от нее полностью или в части отказаться в пользу жены?

Вы хорошо подумали, Дмитрий?

Если хорошо, то можете подарить ей долю.

01.11.2015, 20:52

Дом построен с привлечением мат.капитала. я обязан выделить доли жене и детям. Дом зарегистрирован на меня. В Росреестре пояснили,что сначала дом переводится в долевую собственность с женой,а потом договор дарения и и опять регистрация на всех членов семьи. Как то так. Спасибо за ответы.

01.11.2015, 20:58