Отсутствие ответа на вопрос о возможности получения гражданства РФ по переселению для гражданки Узбекистана с ВИЧ
Я 29 октября послала вопрос, но ответа так и не получила, когла придет ответ? На вопрос Здраствуйте я гражданка Узвекистана 1970 г.р. с ВИЧ. Могу ли я получить гражданство РФ по переселению?
Гражданство с ВИЧ.
Добрый день. К сожалению с ВИЧ вам никто гражданство не даст, потому, что по программе переселения, на стадии подачи документов на РВП, Вам нужно предоставить медицинские справки и в перечне медицинских справок есть сертификат СПИД и справка от венеролога.Соответственно эти анализы покажут, что у вас ВИЧ, а документы без этих справок у вас не примут.