Москва, 01.11.2015, 21:45

Вопрос по ремонту - Куда обратиться при появлении сквозных дыр и углублении стены в моей квартире?

Вопрос №8541797 из г. Москва
опубликован 01.11.2015, 21:45
У меня на несущей стене сверху и снизу появились сквозные дыры и в стене что выходит на улицу стала углублятся дыра, соседи снизу сносили все стены, после этого стены поползли и в коридоре шов ушёл на 1 см вниз, приходили сказали из жека что всё хорошо, так и должно быть. Посоветуйте куда обратится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию.

01.11.2015, 21:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

1.Жалоба в Жилинспекцию

2.Правильно проводите экспертизу по определению причин и размера ущерба

3.Иск в суд на основании ст15 и 1064 ГК РФ

Имеете право взыскать и судебные расходы по ст98 и 100 ГПК РФ

01.11.2015, 21:49

Единственное правильное решение - написать заявление в Мосжилинспекцию. Именно они занимаются этим вопросом

02.11.2015, 01:46

В жилищной инспекцции все в курсе

к сожелению идёт полная безнаказанность.

01.11.2015, 21:49

Они заключение дали?

02.11.2015, 01:46