Мичуринск, 01.11.2015, 21:57

Мать продала дом. Без моего согласия. Я на улице. Что делать?

Вопрос №8542189 из г. Мичуринск
опубликован 01.11.2015, 21:57
Мать продала дом. Без моего согласия. Я на улице. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы ответить на Ваш вопросов нужно выяснить ряд дополнительных вопросов, обратитесь на очную консультацию к адвокатам

01.11.2015, 23:21

Мама являлась единоличным собственником?

01.11.2015, 21:59

Да. Но я по сути тоже внук.

01.11.2015, 22:23

Наследниками первой очереди являются родители, дети, супруг(а).

Внуки наследуют по праву представления (в случае смерти родителя)

01.11.2015, 22:27