Оплата билетов на автобус или такси при отсутствии поездов - права и способы обращения к организации
Работаем на ж.д.,в ПМС, у нас разъездной характер работ, нам выдали ж.д.требование формы№3 для проезда по железной дороге, но бывает, что либо в местности где происходит смена нет поездов пассажирских, или не подходит по времени. Добраться можно только автобусом или такси. Организация эти билеты, купленные за свой счёт,оплачивать отказывается. Вопрос: обя эана-ли организация оплачивать эти билеты, на основании чего и как нам этого добиться от них!
На основании какого документа,статьи или указа нам требовать оплаты этих билетов!
Да, обязана оплачивать.