Как защитить свои права на квартиру при разводе и проживании бывшего супруга

Вопрос №8542486 из г. Ярославль
опубликован 01.11.2015, 22:34

У меня к вам такой вопрос помогите решить. Я в разводе уже 3 года, в ипотеку взяла квартиру год и восемь месяцев на мое имя, бывший муж обещал с ремонтом помочь и уйти, теперь не уходит, ему сказали что если 3 года проживет в этой квартире то имеет право на квартиру, это так? Квартира приобретена не в браке и только мной и плачу за него только я, он не работает и живет на мои средства, не могу выгнать, куда мне обратиться. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

В суд, с иском о выселении

01.11.2015, 22:37

Меня интересует он имеет права на жил площадь или нет

01.11.2015, 22:57

Если квартира приобретена не в браке, то прав на нее он не имеет

01.11.2015, 23:38