Получил тяжелое огнестрельное ранение в мирное время, с тяжкими увечьями, что мне положено.

• г. Симферополь

Получил тяжелое огнестрельное ранение в мирное время, с тяжкими увечиями, что мне положенно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы не трудоспособны (либо частично трудоспособны) то Вам положена инвалидность.