Возможны ли проблемы на эстонской границе, если в страховке на ребенка указана неправильная дата рождения, хотя все остальное в порядке?
В страховке на ребенка неправильно вписана дата его рождения. Все остальное - ФИО, срок действия страховки - правильно. Переделать вовремя нет возможности. Возникнут ли проблемы на эстонской границе? Или страховка не главное?
Лучший ответ
На эстонской границе все не предсказуемо... Если нет возможности переделать, то просто попросите у органа выдавшего Вам страховку сделать исправление, которое они должны заверить подписью и печатью...