Как вернуть деньги после закрытия инвестиционного сайта
Мне предложили сайт в интернете-инвестиции, приходили выплаты, но когда я внесла крупную сумму, сайт резко закрылся, возможно ли вернуть деньги?
Да, возможно. Необходимо обратиться в полицию, установить виновных, получателей денежных средств.
Если эпизод не единичен, будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.
В случае отказа в возбуждении уголовного дела Вам необходимо будет обратиться в суд с иском о возврате неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ).
Но это все происходило в интернете на сайте которого сейчас уже нет, чем может помочь полиция?
Поверьте, может.