Возражения на апелляционную жалобу Департамента социального развития ХМАО - Югры по иску о присвоение звания ветеран труда на основании знака Победитель соц. Соревнования Министерства машино
Возражения на апелляционную жалобу, Департамента социального развития ХМАО - Югры о присвоение звания ветеран труда
по исковому письму о присвоение звания ветеран труда на основание знака Победитель соц. Соревнования Министерства машиностроения, стаж работы 45 лет. Нижневартовский городской суд Ханты-Мансийского автономного округа Российской Федерации вынес решения присвоить звания ветеран труда но Департамент социального развития ХМАО - Югры подал апелляционную жалобу соответственно нам теперь нужно предоставить возражения на это апелляционную жалобу.
Лучший ответ
Так надо смотреть ТЕКСТ апелляционной жалобы и опровергать доводы Департамента, подавшего такую жалобу по КАЖДОМУ из её пунктов, обосновывая свои возражения нормами того или иного законодательного и(или) нормативного правового акта, соответствующего действующему законодательству РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте.
Да, верно
Вы мне очень помогли, спасибо!