Возражения на апелляционную жалобу Департамента социального развития ХМАО - Югры по иску о присвоение звания ветеран труда на основании знака Победитель соц. Соревнования Министерства машино
Возражения на апелляционную жалобу, Департамента социального развития ХМАО - Югры о присвоение звания ветеран труда
по исковому письму о присвоение звания ветеран труда на основание знака Победитель соц. Соревнования Министерства машиностроения, стаж работы 45 лет. Нижневартовский городской суд Ханты-Мансийского автономного округа Российской Федерации вынес решения присвоить звания ветеран труда но Департамент социального развития ХМАО - Югры подал апелляционную жалобу соответственно нам теперь нужно предоставить возражения на это апелляционную жалобу.
Так надо смотреть ТЕКСТ апелляционной жалобы и опровергать доводы Департамента, подавшего такую жалобу по КАЖДОМУ из её пунктов, обосновывая свои возражения нормами того или иного законодательного и(или) нормативного правового акта, соответствующего действующему законодательству РФ.
Здравствуйте.
Да, верно