Последствия не предоставления детям доли в квартире, приобретенной с использованием субсидии и погашенной материнским капиталом
Купила квартиру взяв субсидию в банке (далее я ее погасила материнским капиталом) дети должны были войти в долю в этой квартире. Я не сделала этого. Какие могут быть последствия? Это наказуемо? Прошло больше года. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
При получении материнского капитала с Вас должны были взять обязательство о предоставлении доли несовершеннолетним детям. Таким образом Ваша задача исполнить принятое обязательство.