Возможно ли получить визу в США после судимости и стоит ли указывать ее при заполнении заявки?
В 2000 г. была судимость, выплачивал 20 % от зарплаты на 2 года, сняли за хорошее поведение, судимость погашена, какие шансы сделать визу в сша и стоит ли вообще упоминать о судимости, спасибо!
Когда Вы, Ростислав, воспользуетесь советом адвоката Шамолюк и получите запрет за въезд в США на 10 лет, вспомните тихим и ласковым словом человека, который отвечает на вопросы по американскому законодательству, не имея о нем ни малейшего представления.
Кстати, в США за такой совет адвокат может получить тюремный срок до одного года.