Покупка дома на материнский капитал - необходимые документы, их источники и первоочередные меры безопасности
Для покупки дома на материнский капитал какие мне необходимы документы? Где их взять? Что сделать в первую же очередь, чтобы обезопасить себя?
Лучший ответ
Здравствуйте, Влада! Зайдите на официальный сайт Пенсионного фонда России, там и процедура оформления расписана и образцы документов есть.