Льгота пенсионера культработника - могут ли управляющая компания и долги за ком услуги повлиять на ее снятие?
Я пенсионер культработник у меня есть льгота 1200 рублей. Скажите пожалуйста может ли управляющая компания ее снять? Управляющая компания в субсидии мне отказала, сказали не положенно. Если у меня долг за ком услуги могут забрать эту льготу или она предоставленна мне государством пожизненно? Пенсия моя 9200 рублей, квартплата 5100, нет горячей воды, только холодная предоставляется, а считают как будто компания все услуги предоставляет.
Здравствуйте, если долг по коммунальным услугам, то могут снять субсидию. Если с вас взимают за услуги, которые по факту не предоставляют, то пишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор Ук понесет наказание.
Нет, не сможет снять