Как быстро гражданка Украины может получить гражданство РФ после замужества с гражданином России?
Здравствуйте, Оксана!
Как супруга гражданина Российской Федерации Вы имеете право получить российское гражданство в упращённом порядке.
добавлю, после трех лет супружества. Удачи
Уважаемая Оксана.
После регистрации брака Вам необходимо получить разрешение на временное проживание в РФ (основание - брак с гражданином РФ). Через год после получения РВП получить вид на жительство. И только при наличии ВНЖ в ноябре 2012 года (3 года в браке) Вы сможете подать заявление о приёме в гражданство РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.