Срок оплаты налогов для снятия ограничений на переоформление автомобиля
Добрый день!
Прежде всего необходимо установить у судебного пристава, на основании какого исполнительного документа наложен запрет осуществлять регистрационные действия. Возможно, что исполнительное производство уже давно закрыто, а сведения в ГИБДД не переданы. Может так оказаться, что Вам ничего не нужно будет платить.
Таким образом, поинтересуйтесь в ГИБДД на основании какого исполнительного документа наложен запрет, посмотрите, кто его выносил, обратитесь к судебному приставу и узнайте, что с исполнительным производством, сколько по нему необходимо заплатить и вообще открыто ли оно в настоящее время. Если исполнительное производство было прекращено, попросите справку об этом у судебного пристава и представьте ее в ГИБДД, запрет на регистрацию снимут. Платить, не разобравшись не следует.