Как решить финансовую кризисную ситуацию - муж без работы, 5 кредитов и угрозы со стороны банков

Что делать. Мой муж остался без работы. У нас 5 кредитов в разных банках. Платить в данный момент нечем. Он стоит на бирже. С банков звонят угрожают.
Лучший ответ

Можно обратиться в банк с просьбой о реструктуризации кредита.

есть возможность подать в банки заявление о невозможности исполнения обязательств по кредиту. Возникнут вопросы, спрашивайте.