LSN Messenger
Кемерово, 02.11.2015, 07:17

Как правильно подать жалобу в суд о снижении процентной ставки по взысканию с заработной платы.

Вопрос №8544087 из г. Березовский
опубликован 02.11.2015, 07:17
Как правильно подать жалобу в суд о снижении процентной ставки по взысканию с заработной платы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушений нет,но по суду назначено 50%,а у меня еще есть платежи и мне не на что жить,жена на данный момент не работает и имеет заболевание сахарный диабет 2 типа

02.11.2015, 07:56

Заявление

об отсрочке или рассрочке исполнения судебного решения

Решением __________________суда от "___" ____________ 20___ г. по иску А к Б взыскано__________________________________________________________________________

(указать сущность решения)

На основании указанного решения выдан исполнительный лист и судебным приставом исполнителем возбуждено исполнительное производство №_______________________.

На основании указанного исполнительного производства и постановления пристава-исполнителя мне (нам) предложено в срок до ________________________ добровольно исполнить решение суда.

Мое (наше) имущественное положение не позволяет в установленный срок полностью исполнить решения суда, поскольку ___________________________________________.

(провести доказательства, подтверждающие тяжелое материальное положение должника)

На основании изложенного, в соответствии со ст.203 ГПК РФ, ст. 37 ФЗ "Об исполнительном производстве",

Прошу:

отсрочить исполнение решения суда от _____________№ _______ до _______________ 20___ г.

или рассрочить его _________________________________________________________

(указать время и порядок рассрочки)

02.11.2015, 09:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

смотря в чем нарушение

02.11.2015, 07:19

Нарушений нет,но по суду назначено 50%,а у меня еще есть платежи и мне не на что жить,жена на данный момент не работает и имеет заболевание сахарный диабет 2 типа

02.11.2015, 07:56

Заявление

об отсрочке или рассрочке исполнения судебного решения

Решением __________________суда от "___" ____________ 20___ г. по иску А к Б взыскано__________________________________________________________________________

(указать сущность решения)

На основании указанного решения выдан исполнительный лист и судебным приставом исполнителем возбуждено исполнительное производство №_______________________.

На основании указанного исполнительного производства и постановления пристава-исполнителя мне (нам) предложено в срок до ________________________ добровольно исполнить решение суда.

Мое (наше) имущественное положение не позволяет в установленный срок полностью исполнить решения суда, поскольку ___________________________________________.

(провести доказательства, подтверждающие тяжелое материальное положение должника)

На основании изложенного, в соответствии со ст.203 ГПК РФ, ст. 37 ФЗ "Об исполнительном производстве",

Прошу:

отсрочить исполнение решения суда от _____________№ _______ до _______________ 20___ г.

или рассрочить его _________________________________________________________

(указать время и порядок рассрочки)

02.11.2015, 09:09