Принято к производству дело о лишении водительских прав и наложении штрафа. Могу ли я продолжать управлять Транспортным средством до вынесения решения Верховным Судом?

Верховным судом принято к производству дело о незаконном постановлении судов пред идущих инстанций о лишении меня в.у. и наложение штрафа. Имею ли я право управлять Т.С. до вынесения решения Верховным Судом? Благодарен за помощь.
Лучший ответ

НЕТ, к сожалению.

Удачи вам

большое спасибо!

Нет, не имеете, пока постановление об административном правонарушении не будет отменено.