Оренбург, 02.11.2015, 08:29

Неуважение к санитарным нормам и хамство - проблемы соседей, разводящих животных, в Соль-Илецке

Вопрос №8544576 из г. Соль-Илецк
опубликован 02.11.2015, 08:29
Проживаю в частном секторе в городе Соль-Илецк соседи разводят домашних животных т.е. коров овец кур гусей. Отсюда антисанитария навоз запахи. Самовольное обустройство сеновала открытого типа. А так же элементарное НЕПОНИМАНИЕ И ХАМСТВО. А ведь мы проживаем в курортной зоне. СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Считаю, что вам может помочь только обращение в Роспотребнадзор. Они могут произвести замеры и сравнить их с нормами гигиенических требований к обеспечению качества атмосферного воздуха населенных мест

02.11.2015, 08:56
Оценка автора вопроса:
БЛАГОДАРЮ ВАС АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ !

КАК ПРАВИЛЬНО И ГРАМОТНО СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В РОСПОТРЕБНАДЗОР

02.11.2015, 09:19

Можете обратиться онлайн прямо на сайт Росптребнадзора. Изложите суть проблемы и свою просьбу.

56.rospotrebnadzor.ru

02.11.2015, 12:41