Самара, 02.11.2015, 08:28

Нужно ли уведомлять Роспотребнадзор о смене адреса аптеки если предприятие работает с 2007 г.. а адрес поменялся в 2015 г.

Вопрос №8544577 из г. Нефтегорск
опубликован 02.11.2015, 08:28
Нужно ли увдомлять Роспотребнадзор о смене адреса аптеки если предприятие работае с 2007 г.. а адрес поменялся в 2015 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, уведомлять не надо.

УДАЧИ ВАМ

02.11.2015, 08:30

Роспотребнадзор утверждает, что мы обязаны были это сделать. Чем мне подтвердить Ваш ответ.

02.11.2015, 08:32

Роспотребнадзор должен сослаться на документ, ОБЯЗЫВАЮЩИЙ ВАС информировать.

УДАЧИ ВАМ

02.11.2015, 08:34