Определение группы инвалидности при диагнозе рассеянного склероза - вторично-прогрессирующая стадия обострения, пирамидно-мозжечковый синдром, нарушение тазовых функций по центральному типу.
У меня вопросю Какая мне положена группа инвалидности при диагнозе - Рассеянный склероз вторично-прогрессирующий стадия обострения, пирамидно-мозжечковый синдром, нарушение тазовых функций по центральному типу. G35 КСГ-119027 Спасибо!
Лучший ответ
Согласно ст.7 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ ""О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"" Медико-социальная экспертиза - определение в установленном порядке потребностей освидетельствуемого лица в мерах социальной защиты, включая реабилитацию, на основе оценки ограничений жизнедеятельности, вызванных стойким расстройством функций организма.