Парковка - Повреждение ЛКП моего автомобиля из-за неграмотной парковки соседнего водителя - возмещение ущерба отказано. Как составить исковое заявление в суд?

• г. Аксай

Одна особа припарковалась слишком близко к моему автомобилю и при выходе своей дверью повредила ЛКП на моем авто. При обоюдном согласии возместить ущерб отказалась. Вызвал ОВД составили протокол и написал заявление. Так же пригласил экспертов и засняли на фото повреждение получив от них заключение. Представители ОВД сказали, что в дальнейшем будет заниматься участковый. Но до этого думаю, что мне нужно написать исковое заявление в суд с требованием возмещения ущерба. Но мне нужен правильно составленный образец в суд по данному инциденту. Можете помочь правильно составить?

Ответы на вопрос (1):

составление заявлений в суд и других документов осуществляется на платной основе.

Обратитесь к юристу в порядке личной консультации. Вам будет разъяснен порядок дальнейших действий по взысканию ущерба с ответчика и оказана помощь в составлении искового заявления.