Какими должны быть мои действия по новым правилам получения гражданства?

• г. Орехово-Зуево

Получено разрешение на временное проживание в Самарcкой обл. до 20.10. 2009 г. В настоящее время собираюсь переехать к дочери в Московскую обл. Какими должны быть мои действия по новым правилам получения гражданства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких "новых правил" для Вас нет.

Смена субъекта РФ для временного проживания - разрешительная, обращайтесь в орган ФМС РФ по месту нынешнего проживания.