Саратов, 02.11.2015, 10:12

Льготы на оплату капитального ремонта для старшего ветерана труда в Саратове?

Вопрос №8545608 из г. Саратов
опубликован 02.11.2015, 10:12
Ветеран труда, старше 80 лет. Собственник квартиры в многоквартирном доме, в Саратове. Есть ли у меня льготы на оплату капитального ремонта? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Такие льготы устанавливает региональная власть. Обратитесь в управление социальной защиты населения, вам скажут есть или нет

02.11.2015, 10:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет, льготы в Саратовской области для ветеранов труда не предусмотрены.

02.11.2015, 10:17

Существует ли льгота по оплате капитального ремонта инвалида 2 группы в Новосибирской области.

18.03.2016, 11:00

Да, имеется льгота, но сначала нужно оплачивать, а затем через соц. защиту возвращать 50% уплаченных сумм.

18.03.2016, 11:11