Как вернуть вторую машину, которую муж зарегистрировал на брата и не желает отдавать?
Мой муж купил вторую машину и через некоторое время поставил на учёт на брата. Можно ли как-нибудь забрать её обратно если он не захочет отдавать.
Лучший ответ
Добрый день.
Если Вы сможете доказать что машина приобретена из семейного бюджета, то да сможете
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ольга! В вашем случае нужно разбираться, но если она в собственности у третьего лица, то вернуть возможно только в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!