Как изменить муниципальный контракт, если директор ООО-исполнителя поменялся перед началом исполнения
Как внести изменения в заключенный муниципальный контракт, если у исполнителя-поставщика (ООО) поменялся директор. Контракт еще не исполнен.
Лучший ответ
Добрый день
В этом нет ничего страшного. Просто подписываете доп соглашение за подписью нового директора. От смены директора контракт и юридическое лицо действие не прекратили
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не нужно ничего менять, при подписании акта приема-передачи нужно будет приложить выписку из ЕГРЮЛ, приказ о смене директора
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!