Как оформить передачу доли в квартире при использовании материнского капитала и вписать детей в качестве собственников?
Приобрести квартиру за материнский капитал теперь нам нужно в собственники вписать детей Могу ли я отказаться от своей доли в пользу одного ребенка а муж отказаться от своей доли в пользу второго ребенка где нужно нам это все оформить.
Лучший ответ
Нужно оформить договора дарения. Это может сделать любой юрист, после чего право собственности нужно будет зарегистрировать в Росреестре.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если квартира уже в вашей собственности, проще всего будет подарить ваши доли детям.