Работа вахтовиком и правила отпуска - сколько времени нужно отдыхать перед основным отпуском?

• г. Екатеринбург

Прошу ответить на мой вопрос. Если вахтовик работает по месяцу, затем он должен также отдохнуть месяц и уже потом пойти в отпуск основной? Или ему можно отдохнуть менее месяца после работы и уйти в основной отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно- вопрос о дате начала отпуска решается исключительно по соглашению с работодателем