Лишение прав за пьянку в 2007 году - какие последствия ждут? Является ли повторным лишение прав в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Меня остановили пьяного на скутере, забрали его на штраф стоянку, меня лишили прав за пьянку в 2007 году на полтора года но забрал я их только в 2015 году так как не было машины и они были не нужны. Подскажите что мне теперь будет и считаеться ли такое лишение прав повторным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Лишат прав повторно по ст. 12.8 КоАП РФ

нет повторности.