Отменённый рейс - авиакомпания обещала полный возврат, но деньги не вернули из-за отсутствия наличности в авиакассе. Как поступить, если у меня через 4 часа вылет на другой рейс?

• г. Бахчисарай

Авиакомпания отменила рейс и сказала что могу забрать деньги в авиакассе в 100% обьеме пришол сдавать билет а деньги не возвращают так как в кассе нет денег. Что мне делать через 4 часа у меня вылет на другом рейсе этот билет я купил еще до возврата старого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в Роспотребнадзор.