Отменённый рейс - авиакомпания обещала полный возврат, но деньги не вернули из-за отсутствия наличности в авиакассе. Как поступить, если у меня через 4 часа вылет на другой рейс?

Авиакомпания отменила рейс и сказала что могу забрать деньги в авиакассе в 100% обьеме пришол сдавать билет а деньги не возвращают так как в кассе нет денег. Что мне делать через 4 часа у меня вылет на другом рейсе этот билет я купил еще до возврата старого.
Лучший ответ

Обратитесь для начала в Роспотребнадзор.