Проблемы с оплатой патента и новым ИНН - что произойдет с патентом, если обращение в налоговую не будет сделано сегодня?

У меня такая проблема, мне сегодня надо платить за патент, последний день, я не могу, так как, хотят новый ИНН, что бы его получить, надо ехать в налоговую, я сегодня просто не могу, если я завтра это все сделаю, что будет с моим патентом, он анулируется?!
Лучший ответ

Здравствуйте. Патент аннулируется...