У мужа есть кредит 250 тысяч, платить нечем, имущества нету, что делать?
Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.
Здравствуйте. Вариантов 2.
Первый: подать в арбитражный суд заявление о банкротстве (требует расходов, и немаленьких);
Второй: Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке: