Статья 12.24 часть 1 - Легкий вред здоровью и возможность подачи аппеляции на лишение прав в случае семейных обстоятельств и единственного средства к существованию
Статья 12.24 часть 1 легкий вред здоровью.
По ней предусматривается или штраф от 2500 до 5000 рублей или лишение прав от 1 до 1,5 лет. До судебно договориться не удалось. Не договорились по сумме.
Лишили на 1 год. Не смотря на то, что машина является единственным средством к существованию и на то, что я единственный кормилец в семье. И на наличие 2 несовершеннолетних детей.
Есть ли шанс подав аппеляцию вернуть права. Судебное решение еще не вступило в силу.
Нет, по указанному вами основанию оспаривать нет смысла. Только по существу можно оспорить, но для этого нужно доказывать вашу невиновность в ДТП.
шансы небольшие