Как бороться с курением в подъезде, если участковый не рассматривает жалобы без стопроцентных доказательств?
Как бороться с курящими в подъезде соседями, если участковый даже не принимает этот вопрос в рассмотрение, аргументируя, что ему для этого необходимы 100%-ые доказательства (фото, видео, свидетели), которые конечно же очень сложно достать.
Лучший ответ
Участковый говорит правильно, т.к. вину нужно доказать. Лучшее средство - установить в подъезде камеры наблюдения.