Вопрос о возможности упрощенной процедуры получения гражданства РФ для граждан Украины со ссылкой на проживание отца в Московской области.
У меня отец гражданин России, проживает в Московской области. Я гражданка Украины, могу ли я по упращенной форме подать на гражданство РФ?спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если отец родился в России или является пенсионером - можете.