Могу ли я требовать возврата части денежных средств, переведенных мной на свой лицевой счет у оператора

• г. Москва

Могу ли я требовать возврата части денежных средств, переведенных мной на свой лицевой счет у оператора, предоставляющего услуги по управлению платной подпиской на основе этого лицевого счёта.

Ответы на вопрос (1):

На ваш вопрос невозможно ответить, не читая договора между вами и оператором.