Варианты оплаты аренды по договору с Ц - выбор расчетного счета или наличными через банк

• г. Москва

Заключили с ц договор аренды, выставили счет на оплату аренды, мы работаем со знакомым, под его ооо, как оплатить аренду, возможно с другого расчетного счета, либо по счету через банк, путем оплаты наличными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете оплатить любым способом.