Скажите пожалуйста, работнику предоставлялся очередной оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в течение 10 лет.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, работнику предоставлялся очередной оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в течение 10 лет. в 2007 году работник предоставил справку об инвалидности (инвалид детства) . с какого года работнику должен предоставляться отпуск 30 дней? (как инвалиду) с 2007? или ей надо все года пересчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

с момента предоставления справки (2007 год)