Как оформить землю под двуххозяйственный дом - пошаговая инструкция

Я с 1992 года проживаю в доме на два хозяина (финские дома) с участком земли. В 2010 года свою половину приватизировали, а землю участок и под домом не оформляли. Сегодня мы землю хотим оформить. С чего начать не знаю. Бумаг ни каких нет на землю Половина дома приватизирована.

Лучший ответ

Попробуйте оформить землю по дачной амнистии, документы надо будет поднимать из архивов бти, и администрации-кто выделял землю