Нужна помощь - Что делать, если человек угрожает убийством и оскорбляет меня без свидетелей?
Помогите пожалуйста, человек на протяжении 1.5 лет угрожает мне убийством по телефону, смс,так же словесно по звонкам, следит за мной, приходит на работу и всячески оскорбляет. Делает он это хитро, кроме смс и диктофонной записи доказательств нет, один раз был инцидент где было рукопрекладство, опять же без свидетелей, что делать? В полиции сказали что будет отказ в уголовном деле мне если я напишу заявление.
СМС и диктофонная запись очень хорошие доказательства. Пишите заявление в полицию.
Здравствуйте. А отказ обжалуете в суде.