Через сколько дней после суда могут прийти судебные приставы для описи имущества?
Во первых решение суда вступает в законную силу через месяц после его вынесения ( если оно рассмотрено в порядке заочного судопроизводства то тогда срок необходимо исчислять с момента получения решения суда плюс месяц). Затем после вступления решения в законную силу будет выписан исполнительный лист и направлен в службу судебных приставов для исполнения. В службе судебных приставов исполнительный лист будет принят к производству, и только после всех этих процедур, судебный пристав начнет работать по данному и/производству. Т.е у вас как минимум есть время около 2 месяцев.
Удачи.